Groupe Greiner Extrusion

Friedrich-Schiedel-Strasse 1
4542 Nussbach
Autriche

T +43 50541-0
F +43 7587 7418
office.at@greinerextrusion.com

Équipe de vente

Benelux, Allemagne, Autriche, Suisse

Fenêtres & Portes

Profilés techniques

Manfred Bernecker
Regional Sales Director
M +43 699 16666072
Manfred.Bernecker@greinerextrusion.com

Équipe de vente

Italie, Portugal, Espagne, Amérique du Sud

Région de vente

France

Didier Saillet
General Manager Greiner Extrusion S.A.S.
Area Sales Manager
T +33 4 50 72 47 91
Didier.Saillet@greinerextrusion.fr

Fabien Coudon 
Area Sales Manager
M +33 65255 8984
Fabien.Coudon@greinerextrusion.fr

Région de vente

Royaume-Uni, Pologne

Région de vente

Pologne

Jerzy Teodor Stachowiak
General Manager Greiner Extrusion Sp. z o.o.
Area Sales Manager Polen
M +48 5013 43386
Jerzy.Stachowiak@greinerextrusion.com

Grzegorz Chromy
Technical Service Poland
T +48 7916 66187
Grzegorz.Chromy@greinerextrusion.com

Régions de vente

Chine, Japon, Corée, Asie du Sud-Est

Oliver Schürrer
General Manager Greiner Extrusion Technology (Shanghai) Co., Ltd.
T +86-21 5442 5766
M +86 159 0090 6870
Oliver.Schuerrer@greinerextrusion.com

Régions de vente

Afrique, Australie, Inde, Iran, Moyen-Orient, Nouvelle-Zélande

Équipe de vente

Europe de l'Est, Russie, Asie centrale

Service après-vente

Outillage

Service après-vente

Machine

Andreas Haberfellner
After.Sales-Services
T +43 50541-41112
service.MA@greinerextrusion.com

Gerald Hackl
After.Sales-Services
T +43 50541-41112
service.MA@greinerextrusion.com

Thomas Klaffenböck
After.Sales-Services
T +43 50541-41112
service.MA@greinerextrusion.com

Andreas Schopper
After.Sales-Service
T +43 50541-41112
service.MA@greinerextrusion.com

Support technique des ventes / Technical Sales Support

Thomas Ornezeder
Head of Technical Sales Support
T +43 50541-41731
M +43 664 2066631
Thomas.Ornezeder@greinerextrusion.com

Profilés techniques